Ответственное хранение продукции

Ответственное хранение продукции на складах-холодильниках.

Ответственное хранение и складские услуги — комплекс логистических операций от приемки и адресного хранения груза до управления заказами и отслеживания движения товаров на всех стадиях логистической цепочки. Передав Ваш груз или продукцию на ответственное хранение компании ТермоС, Вы не только сэкономите Ваши ресурсы, но и будете уверены в сохранности и безопасности Вашего товара.

Сегодня услуга ответственное хранение является самым динамически развивающимся сегментом в области хранения товаров. Склады, на которых предоставляется услуга ответственное хранение, оснащаются новейшим оборудованием по последним тенденциям складской отрасли, именно это гарантирует самый высокий уровень хранения товаров.

Услуги по хранению грузов, оказываемые в соответствии с договором подписанным обеими сторонами, предоставляют Вам отличную возможность сократить, или вовсе исключить расходы на содержание собственных складских помещений.

Ответственное хранение — одно из главных направлений работы компании ТермоС. Предоставляя своим клиентам, услуги по ответственному хранению охлажденных и замороженных товаров.

Мы берем на себя целый спектр обязанностей, который включает в себя техническое обслуживание склада, организацию службы охраны, контроль за соблюдением рабочим персоналом правил техники безопасности, а также покупку, ремонт и обслуживание спецтехники. 

Эта услуга актуальна как для физических так и для юридических лиц.